среда, 15 декабря 2010 г.

Avanade

Центральный офис в Кронберге (возле Франкфурта на Майне)
Настало время познакомить вас с компанией, в которой я работаю.

Avanade (читается аванад) это многонациональный ИТ-консалтинг, который является дочерней компанией Accenture и разрабатывает бизнес-приложения на базе продукции Microsoft.

В отличие от многих системных интеграторов, таких как IBM и EDS, Avanade сфокусирован исключительно на технологии Microsoft. Штаб-квартира компании расположена в Сиэтле, штат Вашингтон. По результатам 2009 финансового года, Avanade имел 9700 сотрудников в 34 странах мира. Из них более чем 4000 работают в принадлежащих Accenture удалённых центрах разработок (так называемые Delivery Centers), находящихся в Индии, на Филиппинах и в Словакии. Эти центры входят в глобальную сеть разработок (GDN - Global Delivery Network).

Avanade был сформирован в апреле 2000 года как совместное предприятие (Joint Venture) между Accenture и Microsoft. Собственность была изначально разделена между компаниями-основателями, Accenture принадлежало 51%, а Microsoft 49%. В 2001 году, однако, Accenture увеличила свою долю, чтобы стать владельцем контрольного пакета и Avanade стал её дочерней компанией.

Через совместное предприятие Accenture и Microsoft намеревались овладеть рынком Microsoft-ориентированных консалтинговых услуг для компаний в Fortune 1000. По их мнению, этот рынок был довольно не освоенным. [1]

Avanade и сейчас является динамичной и быстро развивающейся компанией, которая ищет умных людей любящих технологии и способных с успехом применять их на благо своих клиентов.

Avanade - это крупнейший Microsoft–интегратор, и потому имеет интерес к специалистам практически во всех областях технологии, от .NET до Cloud Computing. Предлагаю вам выдержку технологий из текущих вакансий [2]:

Enterprise Business-Solutions: Dynamics CRM, Dynamics AX, BizTalk, SQL Server.

Business Intelligence: SSAS, MDX, SQL Server, SharePoint.

Collaboration & Enterprise Portal: SharePoint, SQL Server, Windows Server Systems, .NET.

Messaging & Collaboration: Windows, Active Directory, Exchange Server, SharePoint, Office Live Communication Server.

Microsoft Surface & .NET: WPF, Surface SDK, XAML, Expression Blend, C#, C++, J#


вид из окна офиса



Требования к кандидатам:

  • Профессиональный опыт от двух лет
  • Готовность ездить в командировки
  • Хороший немецкий и английский








[1] Источник: http://en.wikipedia.org/wiki/Avanade. Так как я не являюсь дипломированным переводчиком, то заранее приношу извинения, за возможные несоответствия в тексте.

[2] Источник: http://www.avanade-jobs.com/go/-b-Germany-Jobs-b-/79545/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий